すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
軽鋼製のフレーム プリファブリックハウス
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
5 ベッドルーム プリファブリック バンガロー
| 軽い鋼構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根の蒸気障壁: | 通常の蒸気バリア |
| 余分な断熱層 - 胸壁): | 50mmPUパネル |
ホットセールプレハブハウスヴィラ – 高速建設軽量鋼モジュラーホーム出荷準備完了
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽いゲージの鉄骨フレームの住宅建築のキットの良質の超現代プレハブの家
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm ルーフトラス |
|---|---|
| 瓦: | アスファルト屋根シングルタイル |
| 外壁バテン: | 22mm バテン |
耐久性のあるプリファブリックハウス,オーストラリアのための軽鋼フレームハウスのプロデザイン
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
軽量鉄骨造住宅構造、クイック設置プレハブ住宅ヴィラタウンハウス
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
アメリカ/ニュージーランド 防風製 軽鋼枠住宅 単一家庭住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼構造 フレームハウス 折りたたむ家 2 ベッドルーム 組み立てが簡単
| Frame material: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | Colorbond cladding/100 or 50mm ALC panel/WPC board/fiber cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

