-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
豪華な宇宙カプセル 車輪の小さな家 軽鋼枠のカスタマイズされた家
| フレーム | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 | シャーシ | カスタマイズされた |
|---|---|---|---|
| 外壁バッテン | アルミ複合パネル | 内壁パネル | 統合された壁パネル |
| 気分ライト | カスタマイズ可能 | Durtain | 電気カーテン |
| ハイライト | 豪華な宇宙カプセル 小さな家,カスタマイズされた軽鋼枠キャビン,小さい車輪の家 キャビン |
||
豪華な宇宙カプセル 車輪の小さな家 軽鋼枠のカスタマイズされた家
氷河型ホテル 8 ユニット
1寝室
1 浴室
1 生活
31.5m2
![]()
キャンプユニットと小さな家を開発した 氷河シリーズ 海外事業の実質的な成長 スウェーデン,韓国,フィリピン,チリへの新しい市場を供給
![]()
基本的な詳細:
小さな家にはリビング/キッチン/寝室/浴室などがあります
その中には:
| トレーラー | |
| 屋根 | 0.5mm カラーボンドシート |
| 外壁 | 金属PUサンドイッチパネル |
| 内壁 | 組み込み壁パネル |
| 床 | 層状の床 |
| キッチン | 標準的なキッチン (キャビネット,石のベンチ,シンク,水槽) |
| バスルーム | ショー トイレ 洗面台 |
| 長さ | 7.4m |
| 幅 | 2.35m |
| 高い | <4m |
| 体重 | <=3.5T |
| 窓とドア | ガラスのアルミニウム. 窓とラミネートドアは |
| 電気・水道システム |
![]()
軽量鋼構造:
1) 構造の寿命:100年
2) 地震耐性: 8級以上を混合する.
3) 風抵抗:最大 60m/s
4) 耐火性:使用されたすべての材料は耐火性があります.
5) 雪耐性:最大 2.9KN/m2 必要に応じて
6) 熱隔熱: 厚さ100mmは,レンガ壁の厚さ1mに匹敵します.
7) 高音響隔離: 外壁の60dB 内壁の40dB
8) 虫 の 予防: 白い アリ の よう な 虫 の 害 を 免れ て いる
9) 換気: 自然 の 換気 や 空気 の 供給 の 組み合わせ で,室内 の 空気が 清潔 で 清潔 に 保た れる
10) 梱包と配送: 140SQM/ 40' HQ コンテナ 構造のみに 90SQM/ 40' HQ コンテナ 装飾材料の構造に
11) 設置:平均して1日1人の労働者が1つのSQMを設置します.
12) 設置ガイド:現場に案内するエンジニアを派遣します.
梱包 と 輸送
40フィートのコンテナで 完全に小さな車輪付きの家を 送ります
![]()
![]()
![]()
ディープブルー・スマートハウス (DeepBlue SmartHouse) は,軽鋼フレーム技術を用いたプリファブ住宅の設計と建設を専門とする中国企業である.住宅開発者のニーズに対応する設計から施工までサービスを提供します.
効率的で持続可能で費用対効果の高い建築ソリューションを顧客に提供することです 軽鋼フレーム技術を使用して,エネルギー効率の向上耐久性も向上し 厳しい気象条件でも耐久性も向上しますDeepBlue SmartHouseは,品質と持続可能性にコミットし,建築プロセス全体に環境に優しい材料とプロセスを組み込む.

