すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
余暇は休日のための軽い鋼鉄速い造りの小さい家を組立て式に作った
| size: | 12.3*4.2m |
|---|---|
| Keyword: | wooden house kit |
| Use: | Hotel, House, Kiosk,Booth, Office, Shop, Villa, Workshop,Plant |
Wpcのクラッディングは前に家のサイクロンの証拠の現代プレハブの家のキットを製造した
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
オーストラリア 標準 ガラス 窓 メタル セキュリティ ドア 軽鋼 構造 プリファブ 家
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
台所が付いている軽い鉄骨構造のプレハブの贅沢または安価の別荘を造るカスタマイズされた設計現代様式
| ヴィラ: | 2ベッドルームヴィラ |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
工場直行 深青 軽量 鉄筋 祖母 フラット バンガロー オーダーメイド 住宅 住宅 キット
| 枠材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ヨーロッパのカスタマイズされた高級プリファブリック・ステール・フレーム・ハウス プリファブリック・ハウス・フォー・バンガロー・プロジェクト
| 天井材: | MGO板/ジプス板+その他 |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床材: | 蒸気barriorおよびタケ床を張るか、または木のフロアーリング、ポリ塩化ビニールのカーペット等の18mm繊維のセメント板。 |
アメリカ/ニュージーランド 防風製 軽鋼枠住宅 単一家庭住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/US 標準 軽鋼別荘 プリファブ 豪華マンション 一人暮らし
| 外壁の色: | WPCボード |
|---|---|
| エリア: | 360.2平方メートル |
| その他のフィッティング: | トイレ、ウォッシュベイシン、シャワー、キッチンなど。 |

