すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
屋上のデッキが付いている登山者の小さい家軽いゲージの鋼鉄組み立てシステムの最もよく小さい家のairbnb
| 構造: | ライト ゲージ スチール フレーム システム |
|---|---|
| 床材: | HDFフローリング |
| 内装ライニング: | 8mmの仕上げ済みライニングボード |
プレハブのホテルの単位の軽い鋼鉄スペース フレームの小さい造るKitsetの家Nz
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 鉄骨内部の断熱材: | R3.5グラスウール×100mm |
| シーリング: | 9mm石膏ボード |
軽量鉄骨プレハブ住宅、ホテルユニット、タイニーホーム、ドームハウス、Aフレームハウス
| 鉄骨: | 壁フレーム、ルーフ トラス、サブフロア システム(ある場合) |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
モジュラー型軽鋼 現代のプリファブ住宅 丸型プリビルド住宅 ドームホテルユニット
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
プレハブキャビン アップルハウス アルミスライディングドア スチールフレーム プレハブモジュラーハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
モダンプレハブ別荘 製造住宅 プレハブ軽量鉄骨造建築
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

