すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
プレハブのホテルの単位の軽い鋼鉄スペース フレームの小さい造るKitsetの家Nz
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 鉄骨内部の断熱材: | R3.5グラスウール×100mm |
| シーリング: | 9mm石膏ボード |
軽量鉄骨プレハブ住宅、ホテルユニット、タイニーホーム、ドームハウス、Aフレームハウス
| 鉄骨: | 壁フレーム、ルーフ トラス、サブフロア システム(ある場合) |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
モジュラー型軽鋼 現代のプリファブ住宅 丸型プリビルド住宅 ドームホテルユニット
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
プレハブキャビン アップルハウス アルミスライディングドア スチールフレーム プレハブモジュラーハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
モジュラルの家 プレファブ ガーデン スタジオ 軽鋼枠 小型小屋 販売
| バスルーム: | トイレ、シャワー、バスタブ(あれば) |
|---|---|
| Durtain: | 電気カーテン |
| その他のフィッティング: | トイレ、洗面台、シャワー、キッチンなど |
カスタマイズされた宇宙カプセル 軽鋼枠ハウス 氷河ホテル 環境に優しい脱出に最適
| フレーム: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| ヘビースチール製シャシーフレーム: | ヘビースチール製シャシーフレーム |
| 外壁バッテン: | アルミ複合パネル |
軽鋼枠 プリファブ ガーデン スタジオ ハウス キット 費用削減 Airbnb用の小屋
| サイズ: | 幅3.3×長さ7M |
|---|---|
| キーワード: | 木製キャビン |
| 使用: | ホテル、住宅、オフィス、ショップ、ワークショップ、プラント |

