すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ light steel prefab tiny cabins ] 一致 94 製品.
軽量鉄骨可動キャビンホテルプレハブドームハウス軽量鉄骨キットモジュラーホーム
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 顧客設計は利用できます |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
高度なカスタマイズ可能な軽鋼フレーム モジュール式ホームキット:ガーデンスタジオとキャビンソリューション
| 鋼筋枠: | AZ150 G550 軽鋼 |
|---|---|
| 内壁パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
軽鋼枠 移動式プリファブ モジュール式ホーム 地質ドームハウス バンガローキット
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | Deepblueデザイナー |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
フレームの小さい家の携帯用キットのプレハブのホテルの単位ライト鋼鉄スペース家
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Skirting: | 50mm High PVC Skirting/Plywood skirting |
オーダーメイド オプション 引き寄せられる小さな家 プレファブ 輪の小さな家
| 用いる: | エアビー・ビー・キャビン |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
プレハブ軽量鉄骨造ハウス オフィス ロッジ オールインクルーシブ バンガロー リゾート アップルハウス
| 壁のフレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 床 (乾燥面) の床: | 8mm SPC 床 |

