すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ luxury beach bungalows ] 一致 29 製品.
バリ・ホリデーリート: ETCホームによる木製ビーチバンガロー
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ軽量鉄骨構造ビーチバンガロー 木製風ハウス 木製の家
| 外壁: | WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
モルディブの美しいバリ島様式のサイクロンの証拠のMoistureproofプレハブの家家浜の木のバンガロー
| 鉄骨: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 外線壁被覆 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
熱販売のプレハブの軽い鉄骨構造はタイの3つの寝室が付いている木の家のバンガローを休暇を過ご
| 屋根付き: | EPSサンドイッチパネル/スチール屋根/アスファルト |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75mm / 0.95mmスチールフレーム |
| 外壁: | WPCボード/ファイバーセメント |
サイクロンの証拠、オーストラリア標準的なライト鋼鉄組み立ての木のバンガロー
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75 mm/0.95 mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽い鉄骨フレームの木の設計、耐振性のサイクロンの証拠、フィージー様式のプレハブのバンガロー
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼フレームのプリファブリック 木製バンガロー
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| 名前: | ホーム ビーチ バンガローズ |
プレハブ軽量鉄骨造ハウス オフィス ロッジ オールインクルーシブ バンガロー リゾート アップルハウス
| 壁のフレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 床 (乾燥面) の床: | 8mm SPC 床 |

