すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ metal garden sheds ] 一致 28 製品.
軽量鉄筋 プリファブリック メタル 駐車場 低コスト 迅速 組み立て
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
プレファブ 建築 防湿 建築 鉄筋 模型の住宅 建設 キット オーストラリア 標準
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
速くモジュラー休日の木の家を組立て式に作った長命の庭のスタジオを組み立てなさい
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| Roof: | EPS sandwich panel/steel roofing/asphalt |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
プレファブライトスチールフレーム フラットパック ガーデン スタジオ ホテル ユニット オフィス キット キャビン 販売
| 使用済み: | フラベルのために生きる |
|---|---|
| シーリング: | PVC天井パネル |
| 床材: | 木製または竹の床 |
リゾート ホテル ガーデン スタジオ: 模型の住宅を建設する準備が整った軽量鋼の小屋
| 使用する: | ホテル |
|---|---|
| 壁フレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
| 上限: | 統合された壁パネル/石膏ボード |

