すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modern mobile homes ] 一致 311 製品.
ICC EN-1090 ライトフレーム プレファブ 鋼筋 モバイルハウス ビラキット 木造バンガロー
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
オーストラリア 標準 モバイル ホーム プリファブリック 小型 車輪付き トレーラー
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
|---|---|
| サイズ: | 2.35*8m |
| 面積: | 18.8平方メートル |
シドニー 最良の移動型小型住宅 準備済みの出荷オプション AS/NZS 軽鋼枠
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
EU/AU/USA 標準 プリファブリック モジュール型ホーム キット 3 ベッドルームの車輪付き小屋
| 外部ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
|---|---|
| 製品: | タイニーハウス |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
拡張可能 モバイル 小型 車輪付き プリファブ 2 ベッドルーム キャビン 準備済み コンテナ
| 用いる: | ホテル/ガーデンハウス |
|---|---|
| 外壁のクラッディング: | 金属製PUサンドイッチパネル |
| 内壁被覆: | 一体型ウォールパネル |
プリファブ 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製 製
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
Prefab Luxury Light Gauge Tiny House-ORLANDO Australia American Standard
| 構造: | 軽いゲージの鋼鉄 |
|---|---|
| Exretiorの壁: | WPCボード |
| 内壁: | 塩ビ板 |

