すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ portable granny flats ] 一致 69 製品.
軽量鉄骨可動キャビンホテルプレハブドームハウス軽量鉄骨キットモジュラーホーム
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 顧客設計は利用できます |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
WPC コーティング 超モジュール型 小型住宅 プリファブ ガーデン スタジオ住宅 軽量鋼枠
| 壁フレーム: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 天井パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プレファブ 木製ドームハウス: Airbnb のためのクールな小屋木ドームハウス
| 屋根トラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 蒸気バリア: | 通常の蒸気バリア |
| コーナーライン: | 50mm PVCコニック/石膏コニック |
プレファブライト・スティール・フレームハウス
| 鉄骨: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内部/パーティションの壁: | 内壁パネル |
プリファブ モジュラルホーム 軽鋼枠 超水型バンガロー 軽鋼枠ハウス
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外壁: | 防湿層 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
高度なカスタマイズ可能な軽鋼フレーム モジュール式ホームキット:ガーデンスタジオとキャビンソリューション
| 鋼筋枠: | AZ150 G550 軽鋼 |
|---|---|
| 内壁パネル: | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
軽量鉄骨造ガーデンスタジオハウス | カスタムハウスフレームデザイン
| 壁のフレーム: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |

