すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ pre manufactured homes ] 一致 225 製品.
4つの寝室のモジュール式住宅 ポータブルで簡単に設置できます
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
豪華なプリファブビラ 鉄鋼の家具 軽鋼の車輪
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
車輪の軽い鋼鉄トレーラーの小さい家/小屋のホテルの単位/モジュラー家
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
ラグジュアリープレハブハウスヴィラ プレハブ鋼製住宅 コスト削減 パネル化ホームキット
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 ADUハウス モジュラルの家 おばあちゃんのアパート 一階建て 単一家族 賃貸
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
モダンデザインプレハブ軽量鉄骨住宅ヴィラ、ホリデー用鉄骨住宅キット、リゾートホテル、カスタムハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
ティール構造物 プリファブリックホーム 台風耐性 軽量鋼筋のフレームハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/NZS,高保温鋼構造の軽鋼フレームを持つプリファブリック住宅
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

