すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
標準的な給水設備2PACの小屋および石造りのカウンタートップEPS/Rock Wool/PUサンドイッチ パネルが付いている既製の家
| 材料: | 鋼構造 |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVCウィンドウ |
| 構造: | 軽量鉄骨構造 |
AS/NZS プレファブ 小型の車輪付き住宅: 小型の車輪付き住宅で高級生活
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
ポータブル プリファブリック ミニホーム モバイル 拡張可能な プリファブリック ハウス ウォール 浴室 と キッチン
| プロジェクトサイト: | オーストラリア |
|---|---|
| サイズ: | 2.35*8m |
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
豪華 プリファブ 小型 車輪付き 旅行 トレーラー キャンピングカー キャラバン 販売
| スタイル: | 車輪の小さい家 |
|---|---|
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
| 主な材質: | ライトスチールフレーム |
容易な造りの2つのレベルが付いている軽い鋼鉄プレハブの別荘の高性能のグラス ウールの絶縁材
| 外部ドア: | アルミ引き戸 |
|---|---|
| ライトスチール: | ICC EN-1090,C.E,AS/NZS,UL標準灯またはその他 |
| 上限: | PVC天井板 |
鉄鋼構造 プリファブ 退職センター 台風耐性 軽量鉄鋼バンガロー
| フレーム素材: | 軽量鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

