すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab granny flat ] 一致 396 製品.
オーストラリア 移動可能な宿泊施設 / 小型軽鋼製プリファブ モジュール型住宅 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
防湿プレハブモジュール住宅 プレハブ軽量鉄骨ハウス 耐火性グラニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア 標準 軽鋼構造 おばあちゃん フラット 小さな小屋 早く建て 安定した家
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレファブライト 鉄筋スタジオハウス ホーム 鉄筋ハウス キット おばあちゃんのアパートを建てる
| 鉄骨: | 屋根トラス、壁フレーム |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階のフローリング(ウェットエリア): | 1.5mmビニールフローリング/セラミックタイル |
軽量鉄骨フレーム プレハブ住宅 グラニーフラット スタジオ モバイルハウス キット 3ベッドルーム 2バスルーム
| 屋根のトラス: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1階の下(ある場合): | 15mm CFCシート |
工場直結 プリファブ 軽鋼枠 移動家 キット 折りたたみシステム 祖母 フラット ADU
| 使用済み: | リビング |
|---|---|
| 鉄骨: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
| 内部/隔壁: | 内壁パネル,内壁仕上げ |
軽量鉄骨造 環境に優しい プレハブ モバイルホーム 迅速組立 グレニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
軽量鉄骨造クイックアセンブルプレハブモジュール住宅、おばあちゃんのフラット、ADU(追加住宅ユニット)- 居住用
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
EU USA プレハブ モバイルホーム プレハブ住宅 グラニーフラット 軽量スチール 折りたたみ式住宅
| 種類: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
ミニ20/30平方メートル プレハブ住宅 グラニーフラット、軽量鉄骨造バンガロー モジュール住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

