すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefabricated house kits ] 一致 512 製品.
AS/US 軽量鉄骨フレーム住宅、南アフリカ向けプレハブ住宅キットホーム
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
アルミ合金/PVC窓付きのプレハブ住宅軽量鉄骨構造バンガロー
| ドア: | スチールセキュリティドア/WPCまたは木製ドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 床・基礎材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
EU USA プレハブ モバイルホーム プレハブ住宅 グラニーフラット 軽量スチール 折りたたみ式住宅
| 種類: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
オーストラリア標準パネル化システム高級軽量鉄骨フレームプレハブ住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ヨーロッパのカスタマイズされた高級プリファブリック・ステール・フレーム・ハウス プリファブリック・ハウス・フォー・バンガロー・プロジェクト
| 天井材: | MGO板/ジプス板+その他 |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床材: | 蒸気barriorおよびタケ床を張るか、または木のフロアーリング、ポリ塩化ビニールのカーペット等の18mm繊維のセメント板。 |
美しいプリファブハウスキット バンガローホーム 豪華別荘
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
高級プリファブビラ 2階建て スタールフレーム モジュラルホーム US / AU / EU 標準プリファブビラハウスキット
| タイプ: | 独身 の 家族 の 家 |
|---|---|
| ベッドルーム: | 4 ベッドルーム |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
プレハブの軽い鉄骨フレームのモジュラー家のライト級選手の鋼鉄は造るためにキットを収容する
| 鋼筋枠: | 壁枠,屋根トラス,下地床システム(あれば) |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| コーナーライン: | 50mm PVC コニック/石膏コニック |
ミニ20/30平方メートル プレハブ住宅 グラニーフラット、軽量鉄骨造バンガロー モジュール住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

