すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefabricated mobile homes ] 一致 450 製品.
白いEcoの友好的なプレハブのモービル ハウス/軽い鋼鉄丸太のモービル ハウス
| 主要な構造: | 軽いゲージの鋼鉄 |
|---|---|
| 壁のクラッディング: | Colorbond+MGO板/石膏ボード |
| 絶縁材: | グラス ウールかまたEPS/XPS/PUサンドイッチ |
ポータブルプレハブモバイルホーム
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鉄骨造 環境に優しい プレハブ モバイルホーム 迅速組立 グレニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
プレハブのモービル ハウスのプレハブの家の白いモジュラー小さい休暇の家
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
カスタム ヨーロッパのスタイル 軽鋼枠 モバイルホーム カラーボンド屋根 防湿 木材カバー
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
| 床材: | ラミネートフローリング/木製/PVCカーペット |
軽量鉄骨フレーム三連ワイドモバイルホーム、容易な解体モバイルモジュラーホームADU
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント 断熱グラス ウール/EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
EUの標準のヨーロッパ様式のプレハブ ライト鉄骨フレームのモービル ハウス
| フレーム材料: | AZ150亜鉛コーティングが付いている0.75mm/0.95mm/1.15mmの鉄骨フレーム |
|---|---|
| 外的な壁: | 100か50mm ALC panel/WPC板/繊維のセメント |
| 絶縁材: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽いゲージ鋼鉄組み立てシステム湿気の防止の現代プレハブのモービル ハウス
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | カラーボンドクラッディング/100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼フレーム 折りたたむ小型モジュール型プリファブモバイルホーム 祖母用アパート/ADU
| 色: | 作られる顧客 |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |

