すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel building houses ] 一致 1083 製品.
格安なAS4600 軽量鋼製 フレーム型モジュール型住宅 プリファブリックハウス 現代の別荘
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
住宅用軽量鋼枠: 長寿命の近代的なプリファブリックソリューション
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
高質 の プリファブ 家: 地震 に 耐える 鋼鉄 の 家 と 風 に 耐える 浜辺 の ビラ
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
地震 耐える 鋼製 プリファブリック 住宅: 風 耐える プリファブリック ビーチ ヴィラ 販売
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外部被覆: | 100or 50mm ALC パネル /wpc ボード /fbe セメント |
| 断熱装置: | グラス ウール EPS/XPS/PU サンドイッチ パネル |
カスタマイズされた宇宙カプセル 軽鋼枠ハウス 氷河ホテル 環境に優しい脱出に最適
| フレーム: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| ヘビースチール製シャシーフレーム: | ヘビースチール製シャシーフレーム |
| 外壁バッテン: | アルミ複合パネル |
格安 オーストラリア 標準 軽鋼 プリファブハウス 豪華 ビラ プリファブリックハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | せっこうボード+その他 |
水証拠の鋼鉄プレハブによっては生活のためのプレハブの軽い鉄骨フレームの家が家へ帰る
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |

