すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame houses ] 一致 1182 製品.
CE/USA 標準 プレファブ ハウス 軽鋼 プレファブ 建築 地震 防災 ビラ
| 使用: | ホテル、オフィス、家 |
|---|---|
| ウィンドウ: | PVCスライディングウィンドウ |
| ドア: | スチールドア、アルミニウム合金ドア |
おばあさんの平たい箱のためのプレハブのモービル ハウスの新しい製造された家
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
バリ・ホリデーリート: ETCホームによる木製ビーチバンガロー
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
移動可能なモジュラー容器によってはEcoのプレハブの家、Hydroponic耕作の鋼鉄造る家が家へ帰る
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽量鉄骨造モダンモジュール住宅 簡単・迅速設置 ハウス グラニーフラット
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
プレハブ軽量鉄骨構造ビーチバンガロー 木製風ハウス 木製の家
| 外壁: | WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
美しいプリファブハウスキット バンガローホーム 豪華別荘
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア |
|---|---|
| ウィンドウ: | アルミニウム合金/PVC |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |

