すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ steel frame houses ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "steel frame houses" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
軽い鉄骨フレームの構造の耐火性の金属車はオーストラリアの標準の取除いたり/防水車の貯蔵の小屋
| フレーム素材 | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 床 | ラミネート/木製/タイル |
| 屋根付き | EPSサンドイッチパネル/スチール屋根/アスファルト |
SOHOの鉄骨構造はアパート、プレハブのアパートを組立て式に作った
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレームmTerial | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床 | ラミネート/木製/タイル |
低価格のプレハブの商業建物/省エネのプレハブの金属の建物
| フレーム素材 | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井素材 | MGOボード/石膏ボード+その他 |
モルディブの美しいバリ島様式のサイクロンの証拠のMoistureproofプレハブの家家浜の木のバンガロー
| 鉄骨 | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外壁 | 外線壁被覆 |
| 内壁パネル(ドライエリア) | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| スカート | 50mmの高さのPVCスカート/合板のスカート |
新しい設計Moistureproof木の家のバンガロー/Saaの家浜のバンガローのシャワーの台所
| フレーム素材 | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井素材 | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
小さい家族の鉄骨フレームのプレハブのバンガローは家へ帰ったり/現代的なプレハブの家
| フレームmTerial | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井素材 | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
高い絶縁材のEcoの丸太小屋のモジュラー・ホーム、緑のプレハブ モジュラー丸太の家
| フレーム素材 | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 天井素材 | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 床 | ラミネート/木製/タイル |
オーストラリアの運送可能な採鉱の調節/小さく軽い鋼鉄プレハブのモジュラー・ホーム
| フレーム素材 | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁 | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁 | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材 | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |

