すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ tiny prefab homes ] 一致 336 製品.
車輪AISI S100 AS/NZS 4600のオーストラリアの標準の軽い鉄骨フレームのプレハブの小さい家
| main material: | light steel G550GD AZ150 0.75mm |
|---|---|
| Window and doors: | glass alu. window and laminated door |
| Roofing: | 0.5mm colorbond sheet |
Tiny Mobile Homes For Sale Light Steel Frame Prefab Design Luxury Cabin A Frame House
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| Windows: | ミョウバン。二重ガラス窓 |
| バスルーム: | シャワー、トイレ、棚等 |
軽量鋼製のプリファブ休暇小屋: トレーラー上の小さな家 ログキャビン モジュール型住宅
| バス: | 洗面所、浴槽、シャワー |
|---|---|
| ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
軽い鉄骨フレームが付いている車輪のWpc現代モジュラー板プレハブの小さい家
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |

