すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary modular homes ] 一致 215 製品.
高天井のモダンプリファブリックハウスの別荘 パーソナライズ可能で手頃な価格のモジュール型住宅
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
オーストラリア 標準 プレファブ 軽量 鋼筋 フレーム ハウス モジュール型 ハウス
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
|---|---|
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
モジュラー携帯用軽い鋼鉄別荘の家の贅沢なプレハブは絶縁材を収容する
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
高効率の軽量鋼筋フレーム モジュラルの家 プリファブハウス カスタムキット ホーム
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ライトゲージ 鉄筋 プリファブ ヴィラホーム 迅速 単一家庭住宅 アパート
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーダーメイド 軽鋼ハウス プリファブ モジュール型 単一家庭用住宅 アメリカ標準
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
プリファブリックハウスキットセット 冷凍型鋼製プリファブリックハウス 迅速な組み立て家
| タイプ: | 手頃な価格の住宅開発、商業産業建設への適用 |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
オーストラリア 標準 豪華 プリファブ 鋼筋 構造 ビラ /プリファブ モジュラル ハウス ICC EN-1090
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

