すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ contemporary modular homes ] 一致 215 製品.
オーストラリア 標準 プリファブリック ハウス ライト スチール フレーム ハウス キット モジュール ハウス
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| ドア: | 金属のセキュリティ ドア/ポリ塩化ビニールの引き戸 |
| 屋根: | EPSサンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト |
ライトゲージ 鋼筋フレームハウス 不動産開発のためのプリファブリック多家族住宅
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
ティール構造物 プリファブリックホーム 台風耐性 軽量鋼筋のフレームハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼構造住宅 ビラ / プリファブ ビラ プリビルド モジュール型住宅 オフィス用
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
風は標準の洗面所が付いているプレハブの別荘/熱絶縁材の鉄骨フレームのプレハブの家に抵抗する
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーストラリア 標準設計 プレファブ 庭 スタジオ 小屋用 家具 キット 軽鋼製 プレファブ モダン H
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
豪華なプリファブビラ 鉄鋼の家具 軽鋼の車輪
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
町屋 プリファブリック ヴィラ/プリファブ 二世帯住宅 緑色プリファブ住宅
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
ICC EN-1090 軽鋼製 プリファブリック ビラ/軽鋼製 フレーム プリファブリック 家
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

