すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ emergency housing shelter ] 一致 39 製品.
モジュラルの家 プリファブ 折り畳みコンテナハウス 20FT 40FT 安価な緊急シェード
| モデル: | FC-01 |
|---|---|
| 構造: | 電流を通された正方形の管40*40 |
| シャーシの母屋: | 電流を通されたRHS 40*40 |
おばあさんの平たい箱のための軽い鉄骨フレームの移動式家のプレハブの新しい製造された家
| 下地床システム(ある場合): | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁仕上げ: | 一体型ウォールパネル |
安く20FTの緊急の小屋として40FTプレハブの折り畳み式のフラット パックのモジュラー折りたたみの容器の家
| タイプ: | プレハブコンテナハウス |
|---|---|
| 構造: | 電流を通された正方形の管40*40 |
| シャーシの母屋: | 電流を通されたRHS 40*40 |
オーストラリア 軽量 軽鋼製 フレームハウス 緊急避難所
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

