すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ emergency housing shelter ] 一致 39 製品.
AU/NZ 標準 プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼枠 折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | 軽量鉄骨フレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 応用: | ラミネート/木製/タイル |
軽鋼製プリファブハウス オーストラリア おばあちゃんのアパート 急速な建設 近代住宅
| タイプ: | 折り畳み式の家 |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
小工場 直接 モダン プレファブ 軽量 鋼鉄 公園 ホーム モジュラル ハウス キット
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
演劇家 価格 現代のプリファブ モバイルホーム 軽鋼枠 ADU おばあちゃんのアパート
| 壁のフレーム: | AZ150 G550ライトスチール0.75mm |
|---|---|
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
| 内壁仕上げ: | 統合された壁パネル |
おばあさんの平たい箱のためのプレハブのモービル ハウスの新しい製造された家
| 外線壁被覆: | WPCクラッディング |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
軽量鋼筋の枠 プリファブリックバンガロー
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

