すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modern modular homes ] 一致 435 製品.
モジュラルの家 プリファブ リトルホーム ローラーハウス オーランド Airbnbへの出荷準備中
| Exretiorの壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
|---|---|
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
| 寝室: | 1 ベッド |
軽鋼枠 移動式プリファブ 2階建て モジュール型住宅 アパート 販売
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
Austrilia 標準 小型の車輪付き小屋 軽鋼 プリファブリック モジュール型住宅
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| wall: | WPC board |
| floor: | laminated flooring |
軽量 モジュラルの家 軽鋼構造のプリファブリックハウス 車輪の小さな家
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 供給の能力: | 12000houses/year |
移動可能なモジュラー容器によってはEcoのプレハブの家、Hydroponic耕作の鋼鉄造る家が家へ帰る
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS4600 軽量鉄筋 プリファブ モジュール型キャビン ホテル ユニット 木造のバンガロー プリファブリックホーム
| 断熱装置: | グラスウール |
|---|---|
| 財団: | スチールシャーシ |
| ウィンドウズ: | ダブルグラスウール |

