すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modern modular homes ] 一致 435 製品.
オーストラリア 小さい車輪付き家 トレーラー プリファブ モジュール型住宅 鉄筋キット
| プロジェクトサイト: | オーストラリア |
|---|---|
| サイズ: | 2.35*8m |
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
モジュール型住宅 オーストラリア 鉄筋住宅 ビラ プリファブ住宅 オーストラリア 標準 に 準拠 し て 建設 さ れ た
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
軽い鉄骨フレームが付いている車輪のWpc現代モジュラー板プレハブの小さい家
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
高天井のモダンプリファブリックハウスの別荘 パーソナライズ可能で手頃な価格のモジュール型住宅
| Packaging Details: | 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
モジュラルの住宅 プリファブリックハウス 建設 アパートビル 軽鋼製のフレームハウス
| タイプ: | オーストラリアの6テットタウンハウス |
|---|---|
| 外壁: | 22mmの当て木 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

