すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular apartment buildings ] 一致 261 製品.
プリファブホーム 簡単に組み立てられる家 軽鋼製 フレームアップされたモジュール型住宅 木造ハウス リゾート バングラロー
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30~40日間 |
| 支払条件: | L/C,D/A,D/P,T/T |
現代的な豪華 コンテナ プリファブ カサ モジュール型プリファブリック 家 ヴィラ または アパートメント 販売
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
プレファブ モジュラル アメリカ 標準 家庭用 豪華 住宅 軽量 鋼鉄 住宅
| 外壁: | 100/50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセム |
|---|---|
| その他のフィッティング: | トイレ、洗面台、シャワー、キッチンなど |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
中国における軽鋼フレームプリファブキャビン AS/NZSのモジュール式高速組立キャビン
| パッケージの詳細: | 裸の束/40HQ |
|---|---|
| 受渡し時間: | 30-40日 |
| 供給の能力: | 12000houses/year |
AS/US 軽鋼フレーム構造 精製別荘 省エネ モダンモジュール型住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
モジュラープレハブ軽量鉄骨構造のタイニーハウス・オン・ホイール
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmルーフトラス |
|---|---|
| 外壁クラッディング: | 50mm ALC パネル |
| 内壁パネル: | 亜鉛メッキ鋼板 & PU サンドイッチ装飾パネル |
プレファブ木造水面バンガロー 軽鋼枠モジュールキャビン リゾート&ホテル
| 名前: | リンゴ屋さん |
|---|---|
| その他のフィッティング: | トイレ、洗面台、シャワー、キッチンなど |
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |

