すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular apartment buildings ] 一致 257 製品.
現代の移動アクセント ホリデーモジュールホーム / ホリデーリビングのためのプリファブリックガーデンスタジオ
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 屋根: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
オーストラリア 標準 豪華 プリファブ 鋼筋 構造 ビラ /プリファブ モジュラル ハウス ICC EN-1090
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
住宅別荘 プリファブ 鉄鋼ハウス 軽鋼構造システム モジュール型ホーム オーストラリア標準
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーストラリア 標準 プリファブリック ハウス ライト スチール フレーム ハウス キット モジュール ハウス
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| ドア: | 金属のセキュリティ ドア/ポリ塩化ビニールの引き戸 |
| 屋根: | EPSサンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト |
AS/NZS/USA スタンダード モダン プリファブ ミニハウス - 小型モジュール型ホームキャビン
| ビジネス: | 生活空間をスピーディーに演出 |
|---|---|
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
| 屋根: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
格安なAS4600 軽量鋼製 フレーム型モジュール型住宅 プリファブリックハウス 現代の別荘
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽量鋼筋枠 プリファブ モジュラルホーム オーバーウォーター バンガロー ホリデーリゾート ホテル ビラ
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
SAA 軽鋼枠住宅 プリファブ住宅 モジュール型住宅製造工房
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

