すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
省エネの現実的なプレハブの家の鉄骨構造の別荘は別荘を組立て式に作った
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |
|---|---|
| 床: | ラミネート/木製/タイル |
| ドア: | 金属セキュリティドア/PVCスライディングドア |
省エネは鉄骨構造の別荘、家族のための現代プレハブの別荘を組立て式に作った
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼枠 プリファブリックハウス 低コスト鋼枠 プリファブリックアパート
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/繊維セメント |
ICC-ES認定 軽鋼フレーム プリファブ ビラ 3 ベッドルーム リーズナブル 豪華 デザイン
| フレーム素材: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
モダンなデザインのプレハブの家のキット、バンガローの家、住むこと休日の眺めでよい小さい家のキット
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| 絶縁: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
モジュール式ビルド プリファブハウス 拡張容器 軽量鋼別荘
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
地震の抵抗力があるプレハブの別荘は贅沢な別荘ライト鉄骨フレームの家を組立て式に作った
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |

