すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
10mm MDF フロア 乾燥 エリア フロア 豪華 プリファブ 輪の小さな家
| プロジェクトサイト: | オーストラリア |
|---|---|
| サイズ: | 2.35*8m |
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
オーストラリアの小型住宅の1m2あたりのコスト 軽鋼フレームモジュール住宅価格
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
|---|---|
| 主な材質: | 軽量鉄骨フレーム G550GD AZ150 0.75mm |
| 加熱冷却: | ミニスプリット HVAC システム |
現代の移動アクセント ホリデーモジュールホーム / ホリデーリビングのためのプリファブリックガーデンスタジオ
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 屋根: | EPSサンドイッチパネル/鋼屋根/アスファルト |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
現代のプリファブリック プリファブリック ビラ 軽量 鉄筋 構造 住宅 モジュール型 家 Ktis
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
モジュラープレハブ軽量鉄骨構造のタイニーハウス・オン・ホイール
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmルーフトラス |
|---|---|
| 外壁クラッディング: | 50mm ALC パネル |
| 内壁パネル: | 亜鉛メッキ鋼板 & PU サンドイッチ装飾パネル |

