すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
豪華 プレファブ 鉄筋 ビラ 軽量 鉄筋 フレーム付き モジュール型 家
| パッケージの詳細: | 大きさの軽いゲージの鋼鉄は、パレット、4に荷を積まれる箱の他の付属品すべてのパネルのmaterilを飾る |
|---|---|
| 受渡し時間: | 造ることはによって区域、正常な35日決まる |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの15000squareメートル |
ヨーロッパ品質 2階建て 高級 プレファブ 軽量 鋼筋 フレームハウス モジュール型住宅
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼フレーム プリファブビラ&モジュール式ホームキット ウルグアイ 耐久性&カスタマイズ可能
| フレーム素材: | 軽量鉄骨造住宅 |
|---|---|
| 外部かがり: | 50mm ALC パネル/WPC 板 |
| 絶縁: | ガラスウールEPS |
軽量鋼筋枠 プリファブ モジュラルホーム オーバーウォーター バンガロー ホリデーリゾート ホテル ビラ
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽量鋼筋構造 プリファブバンガロー
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/繊維セメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
贅沢で軽い鉄骨構造のプレハブの別荘のアルミ合金の窓の現代モジュラー・ホーム
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| ドア: | 鋼鉄保証door/WPCか合板のドア。 |
中国風のレトロなダブル ヴィラ/プレハブ ヴィラ ライト鉄骨フレーム ハウス 換気の良い
| 使用: | 別荘、家 |
|---|---|
| 材料: | 鋼鉄、サンドイッチ パネル、溶接された H セクション鋼鉄 |
| ドア: | 鋼鉄セキュリティ ドア、アルミ合金のドア |
軽鋼枠 移動式プリファブ モジュール式ホーム 地質ドームハウス バンガローキット
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | Deepblueデザイナー |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |
2階建て別荘 プリファブリック ライトゲージ スチール フレームハウス モジュール型住宅 多家族住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ICC EN-1090 ライトフレーム プレファブ 鋼筋 モバイルハウス ビラキット 木造バンガロー
| 鋼筋枠: | AZ150 G550ライト鋼鉄0.75mm |
|---|---|
| 基礎絶縁: | グラスウール R2.5 |
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |

