すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
AU/NZ 標準 プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼枠 折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | 軽量鉄骨フレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 応用: | ラミネート/木製/タイル |
4つの寝室のモジュール式住宅 ポータブルで簡単に設置できます
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
モジュラー携帯用軽い鋼鉄別荘の家の贅沢なプレハブは絶縁材を収容する
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼フレームのプリファブリック 木製バンガロー
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| 名前: | ホーム ビーチ バンガローズ |
ホットセールプレハブハウスヴィラ – 高速建設軽量鋼モジュラーホーム出荷準備完了
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/NZS プレファブガーデンスタジオ 軽鋼フレーム モジュール型ホーム Airbnb
| デザイン: | 利用できる顧客の設計 |
|---|---|
| 外壁の当て木: | 22mmの当て木 |
| 外壁のクラッディング: | 50mm ALC パネル/WPC |
AS/US 軽鋼フレーム モジュール型ホーム
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
|---|---|
| 主な材質: | 軽量鉄骨フレーム G550GD AZ150 0.75mm |
| 加熱冷却: | ミニスプリット HVAC システム |
軽量鉄骨可動キャビンホテルプレハブドームハウス軽量鉄骨キットモジュラーホーム
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、ショップ、ヴィラ、ワークショップ、植物 |
|---|---|
| デザイン: | 顧客設計は利用できます |
| 色: | ほとんどすべての木製の色 |

