すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
エネルギー節約 安価なプリファブ モジュール型ホームキット 鋼鉄構造 ビラ プリファブ ビラ
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 床: | ラミネート/木材/タイル |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
AS/NZS/USA標準 軽量鋼筋フレーム付きのプリファブリックモジュール式住宅
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーストラリア 小さい車輪付き家 トレーラー プリファブ モジュール型住宅 鉄筋キット
| プロジェクトサイト: | オーストラリア |
|---|---|
| サイズ: | 2.35*8m |
| 主な構造: | G550GD AZ150ライト鋼鉄0.75mm |
小型モジュラープレハブホテル&水上バンガロー – 軽量鋼構造カスタムハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
オーストラリア 標準 豪華 プリファブ 鋼筋 構造 ビラ /プリファブ モジュラル ハウス ICC EN-1090
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーストラリア 携帯 軽鋼 おばあちゃん の アパート 安価 な モジュール型 家 / プリファブ 小型 家 ADU
| 応用: | ラミネート/木製/タイル |
|---|---|
| 屋根材: | EPSサンドイッチパネル/鋼板屋根/アスファルト |
| ドア: | 金属製セキュリティドア/PVCスライドドア |
サイクロン耐性プリファブ 輸送コンテナハウス,IBC モダンプリファブ モジュールハウス
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 天井材料: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

