すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
軽量型鋼筋枠 プリファブリック バンガローハウス 一階建て 単一家庭住宅
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ住宅ラグジュアリーマンション AS/US軽量鋼製ヴィラパネル化ホームキット
| プレハブの家: | 3ベッドルームの豪華なヴィラ |
|---|---|
| 窓とドア: | ダブルグラスミョウバン。スライドウィンドウ |
| 外壁: | R3.5グラスウール×100mm |
軽量鉄骨フレームで先導する、カスタムデザインのプレハブ平屋住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリア 標準 プレファブ 軽量 鋼筋 フレーム ハウス モジュール型 ハウス
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
|---|---|
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

