すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
木の防音はプレハブの家のバンガローのリゾート オーストラリアの標準的な贅沢な別荘を飾ります
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
プロのデザイン プレハブ バンガロー パネル住宅 小さなモダンなスチール製住宅キット
| 軽量鉄骨フレーム: | S550 AZ150 0.75MM スチール |
|---|---|
| EXT.WALL: | 10MM CFC シート +8MM CFC 内側 |
| 壁と屋根の断熱: | グラスウール |
AS/US プレファブ 軽量鋼筋枠 単一家庭住宅 バンガロー 鋼筋住宅キット
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
|---|---|
| インストール: | DIY組み立てまたは専門家による設置が可能 |
| 手すり: | WPC手すり |
モジュラー デラックスなバンガローの住宅、大きい窓が付いているバンガローの家
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
パネル化された建物システム 小さな家族向け 美しい鉄骨構造 プレハブ軽量鉄骨住宅
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |

