すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
ニュージーランド 標準 単層 軽鋼 フレーム 家庭用 プリファブ ビラ
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根のための蒸気障壁: | 正常な蒸気障壁 |
AS/NZS/USA 標準 プレファブ ライト スチール フレーム ハウス 居住 豪華 モジュール ホテル ユニット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根タイル: | 石造りのコーティングされた鋼鉄屋根ふき瓦 |
軽い鋼鉄は十分に終了する寝台のプレハブの家の黄色い現代的なモジュラー・ホームを飾った
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ軽量鉄骨造ハウス オフィス ロッジ オールインクルーシブ バンガロー リゾート アップルハウス
| 壁のフレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 床 (乾燥面) の床: | 8mm SPC 床 |
軽量鋼製のプリファブ休暇小屋: トレーラー上の小さな家 ログキャビン モジュール型住宅
| バス: | 洗面所、浴槽、シャワー |
|---|---|
| ドア: | 二重ガラスAlum.Door |
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
AS/US 標準 軽鋼別荘 プリファブ 豪華マンション 一人暮らし
| 外壁の色: | WPCボード |
|---|---|
| エリア: | 360.2平方メートル |
| その他のフィッティング: | トイレ、ウォッシュベイシン、シャワー、キッチンなど。 |
CE/USA 標準 プレファブ ハウス 軽鋼 プレファブ 建築 地震 防災 ビラ
| 使用: | ホテル、オフィス、家 |
|---|---|
| ウィンドウ: | PVCスライディングウィンドウ |
| ドア: | スチールドア、アルミニウム合金ドア |

