すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ modular steel prefab homes ] 一致 659 製品.
軽量鋼筋フレーム付きの車輪付きの安価のプリファブ小住宅
| バスルーム: | シャワー/トイレ/シンク |
|---|---|
| 乾燥した区域のフロアーリング: | 9mm MDFのフロアーリング |
| 高さ: | WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(06/Dec/2022:03:10:50 |
ミニ20/30平方メートル プレハブ住宅 グラニーフラット、軽量鉄骨造バンガロー モジュール住宅
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/NS 軽量鉄骨構造、プレハブバンガロー住宅、モジュール式住宅ヴィラ
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
現代の鉄筋 プリファブリック別荘 双階豪華住宅 モジュール型住宅
| 天井材料: | MGO board/12 mmの石膏ボード |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 外壁: | 100/50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセム |
販売のための車輪の小さい家のトレーラーが付いている既製の鉄骨フレームのプレハブの小さい家
| Packaging Details: | Bare bundle / 40HQ |
|---|---|
| Delivery Time: | 30-40 days |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| 標準: | ISO95001 |
|---|---|
| サイズ: | カスタマイズ可能 |
| 平方メートル: | 408平方メートル |
プレハブ軽量鉄骨住宅格安地震プレハブ別荘
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |

