すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
オーストラリアの小型住宅の1m2あたりのコスト 軽鋼フレームモジュール住宅価格
| 可搬性: | はい、持ち運びが簡単なように設計されています |
|---|---|
| 主な材質: | 軽量鉄骨フレーム G550GD AZ150 0.75mm |
| 加熱冷却: | ミニスプリット HVAC システム |
AS/US 標準 軽鋼別荘 プリファブ 豪華マンション 一人暮らし
| 外壁の色: | WPCボード |
|---|---|
| エリア: | 360.2平方メートル |
| その他のフィッティング: | トイレ、ウォッシュベイシン、シャワー、キッチンなど。 |
プレファブリックハウス 軽鋼のモジュール型別荘 OSB枠付きのポータルフレームビル
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレハブ住宅 モジュール式住宅 プレハブガーデンスタジオ 軽量鉄骨フレーム収納付き
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
エグゼクティブ レジデンス プレファブハウス ライフスタイル ライト スチール フレーム 豪華 ビラ
| 鋼筋枠: | AZ150 G550 軽鋼 |
|---|---|
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
| 天井パネル: | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
ニュージーランドの標準のプレハブの軽い鉄骨フレームの家の贅沢な別荘
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 壁構造 |
|---|---|
| 屋根: | 15mm OSBボード |
| 外壁バテン: | 22mm バテン |
防湿プレハブモジュール住宅 プレハブ軽量鉄骨ハウス 耐火性グラニーフラット
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

