すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
プリファブリック・モジュラー・ホーム 軽鋼枠の車輪付き小型住宅 モジュラー・ホーム
| バスルーム: | シャワー トイレ バニティセット |
|---|---|
| ウィンドウズ: | 二重ガラスのアルム窓 |
| 外壁: | 金属PUサンドイッチボード 16mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| 標準: | ISO95001 |
|---|---|
| サイズ: | カスタマイズ可能 |
| 平方メートル: | 408平方メートル |
ライトゲージ 鋼筋フレームハウス 不動産開発のためのプリファブリック多家族住宅
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
AU標準 豪華 モジュール式 プリファブ ビラ 3 ベッドルーム ビラ ライト スチール フレームハウス キット
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
軽い鉄骨フレームのプレハブのバンガローの家、大きい窓が付いているバンガローの家
| 名前: | 中国製の低コストの鉄骨構造のプレハブ住宅 |
|---|---|
| 証明: | ISO9001,CE Certification |
| 壁: | 60mm EPS サンドイッチ パネル |
2階建てのモジュール型住宅 プリファブヴィラ ステールフレームハウス 美しい装飾
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
静かな&持続可能なリトリート/ヤードスタジオ プリファブライト・ゲージ・フレームハウスを持つプリメイド・ホーム
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板、蒸気障壁、35mmの当て木 |
| 外壁: | アルミニウム プラスチック合成のパネル |

