すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
プリファブ モバイルホーム オーダーメイド ライトゲージ スチールフレームハウス プリファブ おばあちゃんのアパート/ADU
| 鋼筋枠: | 鉄筋壁 AS1397 G550 AZ150 0.75mm |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| タイプ: | ADU/おばあちゃんのアパート |
Au/Nzs/USA 標準 モジュール式住宅 プリファブ住宅 軽鋼構造アパート
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
台所が付いている軽い鉄骨構造のプレハブの贅沢または安価の別荘を造るカスタマイズされた設計現代様式
| ヴィラ: | 2ベッドルームヴィラ |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
AS/US 軽量プレハブ鉄骨住宅 耐震性に優れたプレハブ金属建築
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリアのプレファブライト・スチール・フレームハウス・プロジェクト プレファブ・メタル・フレーム・ホーム・キット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根タイル: | アスファルト屋根シングルタイル |
| Soffit: | 6mm CFCシート |
プレファブライト 鉄筋スタジオハウス ホーム 鉄筋ハウス キット おばあちゃんのアパートを建てる
| 鉄骨: | 屋根トラス、壁フレーム |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 1階のフローリング(ウェットエリア): | 1.5mmビニールフローリング/セラミックタイル |
水証拠の鋼鉄プレハブによっては生活のためのプレハブの軽い鉄骨フレームの家が家へ帰る
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
ホットセールプレハブハウスヴィラ – 高速建設軽量鋼モジュラーホーム出荷準備完了
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 建設産業を再定義するためのプリファブアパートメントビル
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 15mm OSB板 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

