すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽鋼フレーム構造のカスタマイズ可能なプリファブヴィラ
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレファブライト・スティール・フレームハウス 景観付きのホテル・ユニット ナンシーハウス
| 鉄骨: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
プレハブ軽量鉄骨造ハウス オフィス ロッジ オールインクルーシブ バンガロー リゾート アップルハウス
| 壁のフレーム: | AZ150 G550 亜鉛とアルミニウムで覆われた鋼 0.75mm |
|---|---|
| 内壁パネル(ウェットエリア): | 9mmフロンシート/一体型壁パネル |
| 床 (乾燥面) の床: | 8mm SPC 床 |
AS/US対応、軽量鉄骨フレームのプレハブキャビン付き、手頃な価格のタイニーホーム(移動可能)
| エクステリアドア: | オーストラリアの標準的な卒業生のケースメントドア |
|---|---|
| 応用: | 15mmファイバーセメントボード |
| 内部階段: | 仕上げのスチールフレーム |
軽鋼枠 プリファブ アパートメントビル AU/EU/USA 標準のモジュール式住宅
| タイプ: | 2階のアパート |
|---|---|
| 外壁: | 22mmの当て木 |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS / US スチールフレームハウス キットとプラン プリファブハウス スチールモジュールハウス
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
|---|---|
| 1 階の下 (ある場合): | 15mmフロンシート |
| 天井パネル: | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
コンビネーション プレファブリック 軽鋼 プレファブリック ハウス / プレファブリック モジュラル ホーム キット
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
環境に優しいプリファブハウス― モジュラルの軽鋼フレームホーム AS/NZS/USA
| パッケージの詳細: | 大きさの軽いゲージの鋼鉄は、パレット、4に荷を積まれる箱の他の付属品すべてのパネルのmaterilを飾る |
|---|---|
| 受渡し時間: | 造ることはによって区域、正常な35日決まる |
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの15000squareメートル |
オーストラリア 標準設計 プレファブ 庭 スタジオ 小屋用 家具 キット 軽鋼製 プレファブ モダン H
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

