すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
現代のプレファブライト・スティール・フレームハウス ビラ アパートメント 屋根 EPS サンドイッチパネル
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
AS/NZS/USA 標準 プレファブ ライト スチール フレーム ハウス 居住 豪華 モジュール ホテル ユニット
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根タイル: | 石造りのコーティングされた鋼鉄屋根ふき瓦 |
金属PUサンドイッチ パネルの壁およびトレーラーが付いている軽い鋼鉄プレハブの小さい家
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
ICC EN-1090 プレファブ 軽鋼枠 モジュール式プレファブ 高級コンテナハウス 3Dデザイン
| プレハブの家: | 4 ベッドルームの豪華別荘 |
|---|---|
| ものもらい: | プリファブ金属建築物 |
| ウィンドウ: | ダベル ガラス PVC スライド ウィンドウ |
NZ / AS プリファブ モジュラル ミニハウス キット 高級 プリファブ ミニハウス オブ ホイール
| ブランド: | ディープブルー スマートハウス |
|---|---|
| 名前: | クイーンズランド州 |
| サイズ: | 2.35*8m |
現代のモジュール型住宅 / 軽量鋼製プリファブヴィラ / プリファブリックハウス kti
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽い鋼鉄プレハブの容器は生活のための家へ帰ったり/プレハブの家のキット
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

