すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽い鉄骨フレームが付いているプレハブの田舎の別荘は、プレハブのモジュラー ハウジングを速く組み立てます
| 使用する: | 家、ホテル、オフィス、別荘 |
|---|---|
| サイズ: | 設計可能、カスタマイズ可能 |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
地震の抵抗力があるプレハブの別荘は贅沢な別荘ライト鉄骨フレームの家を組立て式に作った
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| 断熱材料: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
AS/NZS 標準の軽鋼フレーム プリファブヴィラ 現代の豪華なモジュール型ホーム
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 寿命: | 構造は100年 |
格安なプリファブハウス ビラ 軽鋼フレームハウス PVC スライディング窓
| タイプ: | 手頃な価格の住宅建設 |
|---|---|
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
軽い鉄骨フレームの金属の保証ドアの鉄骨フレームの家のプレハブの別荘
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
英国の 2 階建てプレハブ アパートの建物 |軽量鉄骨フレームハウジング
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根: | スチールフェイシアボード |
| 外壁バッテン: | 22mm Batten |
プリファブリック モジュラルホーム 軽鋼フレームのプリファブリック 木製バンガロー
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの壁の構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| 名前: | ホーム ビーチ バンガローズ |
オー/アメリカ 標準 軽鋼 フレーム プリファブ ハウス 木造 ハウス リゾート バングラロー
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
AS/US 軽鋼フレーム構造 精製別荘 省エネ モダンモジュール型住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
プレファブハウス モジュール式 2階建て 軽鋼枠住宅
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

