すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
安価なプリファブリックビル カブン おばあちゃんのアパート スチールフレームの家
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
軽鋼 豪華 ホリデーハウス ビラ プリファブ リゾート ビラ 鋼筋構造
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
ヨーロッパ品質 2階建て 高級 プレファブ 軽量 鋼筋 フレームハウス モジュール型住宅
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼製のフレーム プレファブリック 水面上バンガロー / プレファブリックハウス リゾート用
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
小型モジュラープレハブホテル&水上バンガロー – 軽量鋼構造カスタムハウス
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
2階建て 軽鋼製 プリファブリック 木造住宅 白鋼製 プリファブリック住宅 モジュール型住宅
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽量鉄骨造住宅構造、クイック設置プレハブ住宅ヴィラタウンハウス
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |

