すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
プリファブリック プリファブリック ハウス 建築 軽鋼 プリファブリック ハウス 美しい 木造 ブンガロー
| プロジェクト の 場所:韓国: | 壁枠、屋根トラス |
|---|---|
| エクステリア外壁内壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル (乾燥エリア): | 組み込み壁パネル/ジプス板 |
再生利用できる風の抵抗の緑のプレハブの家 軽い鋼鉄プレハブの家のキット
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
プレハブキャビン アップルハウス アルミスライディングドア スチールフレーム プレハブモジュラーハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
豪華 プリファブリック 豪華 ビラ 軽鋼 フレーム プリファブハウス US
| 内部内膜: | 繊維セメント板 |
|---|---|
| 断熱装置: | 高性能グラスウール |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
プレハブの軽い鉄骨フレームのモジュラー家のライト級選手の鋼鉄は造るためにキットを収容する
| 鋼筋枠: | 壁枠,屋根トラス,下地床システム(あれば) |
|---|---|
| 内壁のパネル(乾燥した区域): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
| コーナーライン: | 50mm PVC コニック/石膏コニック |
軽量鉄骨プレハブ住宅、ホテルユニット、タイニーホーム、ドームハウス、Aフレームハウス
| 鉄骨: | 壁フレーム、ルーフ トラス、サブフロア システム(ある場合) |
|---|---|
| 外壁: | 外線ウォールクラッディング、蒸気バリア、基礎断熱材 |
| 内壁パネル(ドライエリア): | 統合された壁パネル/石膏ボード |
軽鋼枠 プリファブ モジュール型住宅 家 移動キット 折りたたむ家
| インテリアの裏地: | 8mm繊維セメント板 |
|---|---|
| フローリング: | 9mmラミネートフローリング |
| コーナリング:: | 90mm コーブ石膏ボード コーニス |

