すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
速く二階建てのAU/EU/USの標準で軽い鉄骨構造のプレハブの別荘を組み立てなさい
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
|---|---|
| 天井材料: | MGOboard/のギプスboard+others |
| 床: | ラミネート/木材/タイル |
軽い鋼鉄屋根のトラス プレハブのベンチのホテル/アイランド リゾート浜のOverwaterのバンガロー
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
ヨーロッパ規格のプレハブの鋼鉄家の木の小屋のシャレーの中二階の階ライト鉄骨フレーム
| 主要な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁のクラッディング: | WPCの木のクラッディング |
| フロアプラン: | 1つの寝室、台所、居間、浴室 |
モダンなモジュール型住宅 軽い鋼筋の枠付き 大型窓付きのプリファブハウス
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材料: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
カスタマイズされた宇宙カプセル 軽鋼枠ハウス 氷河ホテル 環境に優しい脱出に最適
| フレーム: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| ヘビースチール製シャシーフレーム: | ヘビースチール製シャシーフレーム |
| 外壁バッテン: | アルミ複合パネル |
軽い鉄筋のモジュール型住宅 プリファブ折りたたむ家 おばあちゃんのアパート
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
防水プレハブの別荘は家を耐火性にする標準の高い音響の絶縁材を組立て式に作った
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |

