すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽鋼枠 リバプールハウス モジュラルホーム 2階建て モダンな豪華別荘
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmルーフトラス |
|---|---|
| 水‐は屋根のための層を検査する: | Aluのアスファルト水‐の証拠の層。コイル |
| 外壁バッテン: | 22mm Batten |
ICC EN-1090 軽鋼製 プリファブリック ビラ/軽鋼製 フレーム プリファブリック 家
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS/NZS スタイル 軽鋼別荘 / 軽鋼フレーム 前作住宅
| フレーム材料: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
オーダーメイド 軽鋼ハウス プリファブ モジュール型 単一家庭用住宅 アメリカ標準
| 外壁: | 100 または 50 mm ALC パネル/WPC ボード/ファイバー セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm スチール フレーム |
| 天井材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |
プレファブリケイト 軽鋼住宅: 地震 耐える 住宅用 鉄鋼住宅 建設
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 プリファブ住宅 折りたたみシステム 住宅 ホテルユニットのための現代デザイン
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm壁構造 |
|---|---|
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
| フェイシアボード: | スチールフェイシアボード |
プレハブ軽量鉄骨プレハブバンガロー住宅 / 一戸建て住宅
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 壁の材質: | ALC パネル/ファイバーセメントクラッディング+MGO ボード/石膏ボード |
| 断熱材: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼枠 ADUハウス モジュラルの家 おばあちゃんのアパート 一階建て 単一家族 賃貸
| 主な構造: | ライトゲージスチール |
|---|---|
| 断熱材: | グラスウールまたは EPS/XPS/PU サンドイッチ |
| 屋根: | EPS サンドイッチ パネル/鋼鉄屋根ふき/アスファルト シングル |
軽鋼枠 プリファブ ガーデン スタジオ ハウス キット 費用削減 Airbnb用の小屋
| サイズ: | 幅3.3×長さ7M |
|---|---|
| キーワード: | 木製キャビン |
| 使用: | ホテル、住宅、オフィス、ショップ、ワークショップ、プラント |

