すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
プレハブコンテナハウスラグジュアリービルディング軽量鉄骨ヴィラカスタムモダンパネルホームキット
| エクステリアドア: | ミョウバン。フレームダブルガラスドア |
|---|---|
| 屋根のバッテン: | 35mmバッテン |
| プレハブの家: | 5 ベッドルームの豪華別荘 |
耐火軽鋼フレーム メタル プレファブ 車棚 鉄板 敷き布団 公園ホーム
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
格安 オーストラリア 標準 軽鋼 プリファブハウス 豪華 ビラ プリファブリックハウス
| フレーム材料: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 天井材料: | せっこうボード+その他 |
亜鉛メッキ二重デッキ軽量鋼プレハブ住宅別荘、オーストラリア規格に適合
| 色: | 選択可能 |
|---|---|
| サイズ: | カスタマイズされた、100-300 平方メートル、cient 要件として |
| タイプ: | プレハブ、重鉄骨造、2 階建て |
モルディブのプレハブ住宅、軽量鉄骨造システム、ファイバーセメント板外装オーバーウォーターバンガロー
| 外壁: | 繊維セメントボード |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm AZ150 アルミ。亜鉛コーティング ライト ゲージ スチール フレーム |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
迅速な設置 プレファブ 軽鋼フレーム構造 オーストラリア 標準 おばあちゃんのアパート
| タイプ: | パネル化されたキャビンキット |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm スチールフレーム、AZ150 亜鉛コーティング |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
モジュラープレハブ軽量鉄骨構造のタイニーハウス・オン・ホイール
| 軽量鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmルーフトラス |
|---|---|
| 外壁クラッディング: | 50mm ALC パネル |
| 内壁パネル: | 亜鉛メッキ鋼板 & PU サンドイッチ装飾パネル |

