すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽鋼枠 移動式プリファブ 2階建て モジュール型住宅 アパート 販売
| フレーム素材: | AZ150亜鉛コーティングを施した0.75m / 0m.95mm / 1.15mmスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100 または 50mm ALC パネル/WPC ボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
軽鋼のフレームハウス3か4ベッドルームの別荘
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mmの鋼筋枠 AZ150亜鉛コーティング |
|---|---|
| 外壁: | 100mmまたは50mmのALCパネル/WPCボード/繊維セメント |
| 断熱装置: | ガラスwool/EPS/XPS/PUサンドイッチ パネル |
AS4600 大型軽鋼フレーム プリファブ ビラ/プリファブ 製 鉄 ホーム キット
| 外部ドア: | オーストラリア標準シングル ガラス Alu。引き戸 |
|---|---|
| 照明: | C.E、AS/NZS、UL規格灯など |
| 上限: | PVC天井板 |
パーソナライズされた軽鋼 プリファブ メタルハウス 防震 100年 寿命 中国様式の家
| 断熱材: | EPS/XPS/PU サンドイッチ パネルまたはグラス ウール |
|---|---|
| 主な材質: | ライトゲージスチール |
| その他のフィッティング: | トイレ、ウォッシュベイシン、シャワー、キッチンなど。 |
オーストラリア 軽量 軽鋼製 フレームハウス 緊急避難所
| フレーム素材: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 天井素材: | MGOボード/石膏ボード+その他 |

