すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
組立て式に作られる耐久は鉄骨フレームの家、よい耐振性の家をつける
| フレームmTerial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール |
モダンデザインプレハブ軽量鉄骨住宅ヴィラ、ホリデー用鉄骨住宅キット、リゾートホテル、カスタムハウス
| エクステリアドア: | アルミニウムのスライドドア |
|---|---|
| 点灯: | CE、AS/NZS、UL Standard Lightまたはその他 |
| シーリング: | PVC天井パネル |
高品質のプリファブリックサンドイッチパネルハウス 鋼鉄構造 プリファブリックホテルユニット
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
モジュラー型軽鋼 現代のプリファブ住宅 丸型プリビルド住宅 ドームホテルユニット
| 構造: | AS1397 G550 Z275 0.95mmの鋼鉄床の梁 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSBボード |
| 屋根タイル: | 0.5mm Colorbondの屋根ふきシート |
水バンガロー上の軽い鋼鉄が付いているベリセ/モルディブOverwaterのバンガロー、
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | Glassウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
バリ島 バンガロー/Medhufushiのアイランド リゾート浜のOverwaterの軽い鋼鉄白いプレハブのバンガロー
| 外壁: | ALCパネル/WPC板/繊維セメント |
|---|---|
| フレーム素材: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm AZ150亜鉛コーティングを備えたスチールフレーム |
| 天井素材: | Mgoboard/ Gypsumボード+その他 |

