すべての製品
-
ショーンEagan私はデイヴィッドと働くことを楽しんだ。彼は働き者で、うまくやり易かった。彼は彼がしたことをで大きい態度が常にあり、巧みだったようである。 -
ドニーズ ニューマンデイヴィッドはと働くすばらしい人である彼は私達の要求に非常に敏感常にで、配達で敏速である。私達は彼をいつでも推薦する。 -
ショーンAghiliデイヴィッドは顧客に対して非常に責任がある、知識がある、およびプロンプトである顕著な所有者。 -
ミハエル ケルン私は非常に鋼鉄人々の捜すことのためのディープブルー・海底神話Smarthouseからのデイヴィッドを-組み立てられて推薦し世界中どこでも出荷することができる解決を収容する。 -
ギャリーDeepblueのチームワークは非常に深刻であり、責任がある、私はそれらを信頼する。 -
ボブなんとすばらしいチーム、私がで幸せであるかパートナーおよび私は生命の友人になってまた幸せである。 -
印私はdeepblueを使用して非常に幸せ将来協力し続けるである。
キーワード [ prefab a frame house light steel ] 一致 1080 製品.
軽鋼製のフレームプリファブリックハウス 模型のバンガロー,折りたたむ家,おばあちゃんのアパート & ADU
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
モダンプレハブ別荘 製造住宅 プレハブ軽量鉄骨造建築
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
軽鋼 耐震 プリファブリック 住宅 二階建て 単一 家庭 住宅
| フレーム素材: | AZ150 亜鉛コーティングを施した 0.75mm/0.95mm/1.15mm スチールフレーム |
|---|---|
| 外壁: | 100または50mm ALCパネル/WPCボード/ファイバーセメント |
| 絶縁: | グラスウール/EPS/XPS/PUサンドイッチパネル |
オーストラリアのプリファブハウスプロジェクト プリファブライト・スティール・フレームハウス
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mmの屋根のトラス |
|---|---|
| 水‐は屋根のための層を検査する: | Aluのアスファルト水‐の証拠の層。コイル |
| 外壁の当て木: | 22mmの当て木 |
ニュージーランド 標準 単層 軽鋼 フレーム 家庭用 プリファブ ビラ
| 軽い鉄骨構造: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| 屋根のための層を補強する屋根: | 15mm OSB板 |
| 屋根のための蒸気障壁: | 正常な蒸気障壁 |

